Halle 19/20 • Bremen

Turniere - Knaben C

Ergebnisse melden


Pokalrunde - Samstag, 23. November 2019

OL, Sophie-Schütte-Str., Ausrichter: GVO
1 HC Moormerland - Club zur Vahr II 15:00
2 Club zur Vahr III - GVO Oldenburg 15:30
3 HC Moormerland - Hanseatischer HC 16:15
4 Club zur Vahr II - Club zur Vahr III 16:45
5 GVO Oldenburg - Hanseatischer HC 17:15

Meisterschaft - Samstag, 30. November 2019

HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter:CzV
6 Bremer HC I - HC Delmenhorst I 15:00
7 Bremer HC II - Club zur Vahr I 15:30
8 Bremer HC I - Bremer HC II 16:15
9 HC Delmenhorst I - Club zur Vahr I 16:45
10 Bremer HC I - Club zur Vahr I 17:15
11 HC Delmenhorst I - Bremer HC II 17:45

Meisterschaft - Samstag, 7. Dezember 2019

HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter:CzV
12 Bremer HC II - Club zur Vahr I 10:00
13 HC Delmenhorst I - Bremer HC I 10:30
14 Bremer HC II - HC Delmenhorst I 11:15
15 Club zur Vahr I - Bremer HC I 11:45
16 Bremer HC II - Bremer HC I 12:30
17 Club zur Vahr I - HC Delmenhorst I 13:00

Pokalrunde - Samstag, 7. Dezember 2019

HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter:CzV
18 Club zur Vahr II - Hanseatischer HC 14:00
19 HC Delmenhorst II - HC Moormerland 14:30
20 SC Weyhe - Club zur Vahr III 15:30
21 HC Moormerland - Hanseatischer HC 16:00
22 HC Delmenhorst II - Club zur Vahr III 17:00
23 SC Weyhe - Club zur Vahr II 17:30

Meisterschaft - Samstag, 11. Januar 2020

HB. Heinrich-Baden-Weg, Ausrichter: BHC
24 Club zur Vahr I - Bremer HC I 09:30
25 HC Delmenhorst I - Bremer HC II 10:00
26 Club zur Vahr I - HC Delmenhorst I 10:45
27 Bremer HC I - Bremer HC II 11:15
28 Club zur Vahr I - Bremer HC II 12:00
29 Bremer HC I - HC Delmenhorst I 12:30

Pokalrunde - Samstag, 25. Januar 2020

Lee, KGS Schulstr., Ausrichter: SCW
30 HC Delmenhorst II - Club zur Vahr III 11:00
31 SC Weyhe - GVO Oldenburg 11:30
32 Club zur Vahr III - Hanseatischer HC 12:15
33 HC Delmenhorst II - GVO Oldenburg 12:45
34 SC Weyhe - Hanseatischer HC 13:15

Meisterschaft - Samstag, 8. Februar 2020

DEL, Rosenstr., Ausrichter: HCD
35 HC Delmenhorst I - Bremer HC II 15:00
36 Club zur Vahr I - Bremer HC I 15:30
37 HC Delmenhorst I - Club zur Vahr I 16:15
38 Bremer HC II - Bremer HC I 16:45
39 HC Delmenhorst I - Bremer HC I 17:30
40 Bremer HC II - Club zur Vahr I 18:00

Pokalrunde - Samstag, 8. Februar 2020

HCM, Heinrich-Lübke-Str., Ausrichter; HCM
41 HC Moormerland - GVO Oldenburg 15:00
45 HC Delmenhorst II - SC Weyhe 15:30
42 Club zur Vahr II - HC Delmenhorst II 16:15
43 SC Weyhe - HC Moormerland 16:45
44 Club zur Vahr II - GVO Oldenburg 17:15

Pokalrunde - Samstag, 15. Februar 2020

HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter:CzV
46 Club zur Vahr III - HC Delmenhorst II 10:00
47 HC Delmenhorst II - HC Moormerland 11:00
48 HC Moormerland - Club zur Vahr III 12:00

Pokalrunde - Samstag, 29. Februar 2020

HB2, Delfter Str., Ausrichter: HHC
49 SC Weyhe - Hanseatischer HC 15:00
50 GVO Oldenburg - Club zur Vahr II 15:30
52 SC Weyhe - Club zur Vahr II 16:15
51 GVO Oldenburg - Hanseatischer HC 16:45

Bitte melden Sie sich an:   » hoc@key Club

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!
 
« Zurück Saison Ende

4./5. April 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de