Deutsche Meisterschaften der Jugend
Halle 2019/2020

 

25.+26. Januar 2020
08.+09. Februar 2020
15.+16. Februar 2020
22.+23. Februar 2020
29. Februar+ 01. März 2020


Weibliche Jugend B

Nord-Ost-Deutsche Meisterschaften

Bremer HC


Spielplan, Ergebnisse

Samstag, 8. Februar 2020

(01-A) Spiel 1:

10:00

Großflottbeker THGC - TuS Lichterfelde   2:1   HZ (2:1)

(02-A) Spiel 2:

10:45

Bremer HC - Harvestehuder THC   6:3   HZ (4:3)

(03-B) Spiel 3:

11:30

Berliner HC - Eintracht Braunschweig   6:2   HZ (2:0)

(04-B) Spiel 4:

12:15

UHC Hamburg - Berliner SC   1:0   HZ (1:0)

(05-A) Spiel 5:

13:00

Großflottbeker THGC - Bremer HC   3:4   HZ (3:2)

(06-A) Spiel 6:

13:45

TuS Lichterfelde - Harvestehuder THC   5:1   HZ (3:0)

(07-B) Spiel 7:

14:30

Berliner HC - UHC Hamburg   2:2   HZ (1:2)

(08-B) Spiel 8:

15:15

Eintracht Braunschweig - Berliner SC   3:2   HZ (1:2)

(09-A) Spiel 9:

16:00

Großflottbeker THGC - Harvestehuder THC   5:2   HZ (3:2)

(10-A) Spiel 10:

16:45

TuS Lichterfelde - Bremer HC   2:5   HZ (0:3)

(11-B) Spiel 11:

17:30

Berliner HC - Berliner SC   2:1   HZ (1:1)

(12-B) Spiel 12:

18:15

Eintracht Braunschweig - UHC Hamburg   1:2   HZ (0:1)

Sonntag, 9. Februar 2020

(13) 1. Halbfinale:

09:30

Bremer HC - UHC Hamburg   5:2   HZ (3:0)

(14) 2. Halbfinale:

10:30

Berliner HC - Großflottbeker THGC   5:2   HZ (2:1)

(15) um Platz 7:

11:30

Harvestehuder THC - Berliner SC   7:2   HZ (5:1)

(16) um Platz 5:

12:15

Eintracht Braunschweig - TuS Lichterfelde   2:4   HZ (0:2)

(17) um Platz 3:

13:00

UHC Hamburg - Großflottbeker THGC   0:2   HZ (0:0)

(18) Endspiel:

14:00

Bremer HC - Berliner HC   2:4   HZ (2:2)

Tabelle Gruppe A

  1. Bremer HC 3 15:8 9
  2. Großflottbeker THGC 3 10:7 6
  3. TuS Lichterfelde 3 8:8 3
  4. Harvestehuder THC 3 6:16 0

Tabelle Gruppe B

  1. Berliner HC 3 10:5 7
  2. UHC Hamburg 3 5:3 7
  3. Eintracht Braunschweig 3 6:10 3
  4. Berliner SC 3 3:6 0

Platzierung

  1. Berliner HC
  2. Bremer HC
  3. Großflottbeker THGC
  4. UHC Hamburg
  5. TuS Lichterfelde
  6. Eintracht Braunschweig
  7. Harvestehuder THC
  8. Berliner SC
 
Menü
» Aktuelles
» Spielplan, Ergebnisse
» Offizielle, Schiedsrichter
» Anfahrt, Hotels, Kontakte
» Fotos Samstag
» Fotos Sonntag
» Bestenliste
» Verschiedenes
Teams
» 1. Berliner HC
» 2. Bremer HC
» 3. Großflottbeker THGC
» 4. UHC Hamburg
» 5. TuS Lichterfelde
» 6. Eintracht Braunschweig
» 7. Harvestehuder THC
» 8. Berliner SC
Spielberichte
» Spiel 1
» Spiel 2
» Spiel 3
» Spiel 4
» Spiel 5
» Spiel 6
» Spiel 7
» Spiel 8
» Spiel 9
» Spiel 10
» Spiel 11
» Spiel 12
» 1. Halbfinale
» 2. Halbfinale
» um Platz 7
» um Platz 5
» um Platz 3
» Endspiel
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de