Bremen - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Vorrunde Gr. A - Sonntag, 24. November 2019
1 HC Moormerland - Schwarz Weiß Bremen 0:3   Wtg (Erg. 0:1(0:0))
2 Club zur Vahr II - GVO Oldenburg 3:0   Wtg (Erg. 2:0 (1:0))
3 HC Moormerland - Bremer HC II 0:3   Wtg (Erg. 0:10 (0:5))
4 Schwarz Weiß Bremen - Club zur Vahr II 0:5   (0:1)
5 GVO Oldenburg - Bremer HC II 0:3   Wtg (Erg. 0:7 (0:3))
HB2, Delfter Str. , Ausrichter: SWB

Vorrunde Gr. B - Sonntag, 24. November 2019
6 Club zur Vahr I - Bremer HC I 1:4  
7 Hanseatischer HC - Wilhelmshavener THC 0:3  
8 Bremer HC I - Hanseatischer HC 3:0  
9 Wilhelmshavener THC - Club zur Vahr I 0:11  
HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter: CzV

Vorrunde Gr. B - Sonntag, 8. Dezember 2019
10 Hanseatischer HC - Club zur Vahr I 0:14   (0:6)
11 Bremer HC I - Wilhelmshavener THC 23:0   (12:0)
12 Wilhelmshavener THC - Hanseatischer HC 0:6   (0:3)
13 Bremer HC I - Club zur Vahr I 1:2   (1:0)
HB, Nürnberger Str., Ausrichter: HHC

Vorunde Gr. A - Sonntag, 15. Dezember 2019
14 Schwarz Weiß Bremen - GVO Oldenburg 10:00 SR HCM
15 HC Moormerland - Club zur Vahr II 10:30 SR SWB
16 Schwarz Weiß Bremen - Bremer HC II 11:00 SR CzV II
17 HC Moormerland - GVO Oldenburg 11:30 SR BHC II
18 Club zur Vahr II - Bremer HC II 12:00 SR GVO
OL, Sophie-Schütte-Str., Ausrichter: GVO

Vorrunde Gr. A - Sonntag, 12. Januar 2020
19 Schwarz Weiß Bremen - HC Moormerland 10:00 SR CzV II
20 GVO Oldenburg - Club zur Vahr II 10:30 SR HCM
21 Bremer HC II - HC Moormerland 11:00 SR GVO
22 Club zur Vahr II - Schwarz Weiß Bremen 11:30 SR BHC II
23 Bremer HC II - GVO Oldenburg 12:00 SR SWB
HB, Heinrich-Baden-Weg., Ausrichter: BHC

Vorrunde Gr. B - Sonntag, 12. Januar 2020
24 Wilhelmshavener THC - Bremer HC I 13:00 SR CzV/HHC
25 Club zur Vahr I - Hanseatischer HC 13:30 SR WTHC/BHC
26 Club zur Vahr I - Wilhelmshavener THC 14:30 SR HHC/BHC
27 Hanseatischer HC - Bremer HC I 15:00 SR CzV/WTHC
HB, Heinrich-Baden-Weg., Ausrichter: BHC

Vorrunde Gr. A - Sonntag, 16. Februar 2020
28 GVO Oldenburg - Schwarz Weiß Bremen 10:00 SR HCM
29 Club zur Vahr II - HC Moormerland 10:30 SR SWB
30 Bremer HC II - Schwarz Weiß Bremen 11:00 SR CzV II
31 GVO Oldenburg - HC Moormerland 11:30 SR BHC II
32 Bremer HC II - Club zur Vahr II 12:00 SR GVO
HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter: CzV

Endrunde (Meisterschaft) - Sonntag, 23. Februar 2020
33 1. Vorrunde Gruppe A - 2. Vorrunde Gruppe B 15:00 SR S1.B/2.A
34 1. Vorrunde Gruppe B - 2. Vorrunde Gruppe A 15:30 SR 1.A/2.B
35 Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 34 16:30 Sieger HF
36 Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 34 17:00 Verlierer HF
HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter: CzV

Platzierungsrunde (Pokal) - Sonntag, 23. Februar 2020
37 4. Vorrunde Gruppe B - 5. Vorrunde Gruppe A 12:00
38 3. Vorrunde Gruppe A - 3. Vorrunde Gruppe B 12:30
39 4. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe B 13:00
40 3. Vorrunde Gruppe A - 5. Vorrunde Gruppe A 14:00
41 3. Vorrunde Gruppe B - 4. Vorrunde Gruppe A 14:30
WHV, Zedeliusstr., Ausrichter: WTHC

Platzierungsrunde (Pokal) - Sonntag, 1. März 2020
42 3. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe A 10:00
43 3. Vorrunde Gruppe B - 5. Vorrunde Gruppe A 10:30
44 3. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe B 11:00
45 4. Vorrunde Gruppe A - 5. Vorrunde Gruppe A 11:30
46 3. Vorrunde Gruppe B - 4. Vorrunde Gruppe B 12:00
HB, Nürnberger Str., Ausrichter: HHC

Vorrunde Gruppe A
Meisterschaft - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club zur Vahr II 2 8 : 0 6
2.   Bremer HC II 2 6 : 0 6
3.   Schwarz Weiß Bremen 2 3 : 5 3
4.   HC Moormerland 2 0 : 6 0
4.   GVO Oldenburg 2 0 : 6 0

Vorrunde Gruppe B
Meisterschaft - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Bremer HC I 4 31 : 3 9
2.   Club zur Vahr I 4 28 : 5 9
3.   Hanseatischer HC 4 6 : 20 3
4.   Wilhelmshavener THC 4 3 : 40 3

Endrunde (Meisterschaft)
Meisterschaft - Knaben B
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      

Platzierungsrunde (Pokal)
Meisterschaft - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Vorrunde Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde Gruppe A 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde Gruppe B 0 0 : 0 0
1.   5. Vorrunde Gruppe A 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 12. Dezember 2019 - 11:43