|
|
|
|
|
» Gr. 1, Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023 |
Ausrichter: UHC - rau |
15 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Rissen/SV Blankenese |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 2 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
08 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
5:3 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Rissen/SV Blankenese - TG Heimfeld 1 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
06 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 2, Spieltag 1 - Sonntag, 12. November 2023 |
Ausrichter: Klipper - rau |
07 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
03 |
|
Schweriner SC 1 - THC Ahrensburg 1 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
Hamburger SV 1 - Klipper THC Hamburg 1 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
05 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Schweriner SC 1 |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
06 |
|
THC Ahrensburg 1 - Hamburger SV 1 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 1, Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrichter: Polo - rau |
13 |
|
UHC Hamburg 2 - Hamburger Polo Club 2 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
02 |
|
Harvestehuder THC 2 - Rissen/SV Blankenese |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 1 |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
09 |
|
Rissen/SV Blankenese - UHC Hamburg 2 |
2:7 |
rau |
|
|
|
| |
04 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:8 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 2, Spieltag 2 - Samstag, 16. Dezember 2023 |
Ausrichter: Ahrensburg - rau |
01 |
|
THC Ahrensburg 1 - Klipper THC Hamburg 1 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
Hamburger SV 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:6 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - Schweriner SC 1 |
12:1 |
rau |
|
|
|
| |
09 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Ahrensburg 1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
Schweriner SC 1 - Hamburger SV 1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 2, Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2024 |
Ausrichter: Schwerin - rau |
15 |
|
Schweriner SC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
04 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - Hamburger SV 1 |
3:6 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Ahrensburg 1 - Schweriner SC 1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC Hamburg 1 |
9:0 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Hamburger SV 1 - THC Ahrensburg 1 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 1, Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2024 |
Ausrichter: HTHC |
07 |
|
TG Heimfeld 1 - Rissen/SV Blankenese |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
01 |
|
UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 |
8:0 |
rau |
|
|
|
| |
05 |
|
Rissen/SV Blankenese - Hamburger Polo Club 2 |
0:8 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 2 |
5:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 2, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2024 |
Ausrichter: HSV - rau |
08 |
|
Hamburger SV 1 - Schweriner SC 1 |
3:0 |
HSV s. Mail vom 26.01. |
|
|
|
| |
10 |
|
Schweriner SC 1 - Klipper THC Hamburg 1 |
0:3 |
Klipper s. Mail vom 26.01. |
|
|
|
| |
02 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger SV 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Klipper THC Hamburg 1 - THC Ahrensburg 1 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
1:8 |
rau |
|
|
|
| |
» Gr. 1, Spieltag 4 - Sonntag, 18. Februar 2024 |
Ausrichter: Rissen - rau |
12 |
|
Rissen/SV Blankenese - Harvestehuder THC 2 |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
03 |
|
Hamburger Polo Club 2 - UHC Hamburg 2 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld 1 |
3:0 |
TG Heimfeld n.a. |
|
|
|
| |
19 |
|
UHC Hamburg 2 - Rissen/SV Blankenese |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
TG Heimfeld 1 - Hamburger Polo Club 2 |
0:3 |
TG Heimfeld n.a. |
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 3. März 2024 |
Ausrichter HSV - Halle Ulzburger Str. 94, 1. HTHC 2, 2. Polo 2, 3. GTHGC 2, HSV - rau |
41 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger SV 1 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
42 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
43 |
|
Hamburger SV 1 - Großflottbeker THGC 2 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
44 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |