|
|
|
|
|
» Hinweis |
Endgültiger Spielplan (06.03.2024) |
» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 26. November 2023 |
Lauchhammer |
A01 |
|
TSV BW Torgau - Elster-Hockey-Club |
8:1 |
(4:1) |
A02 |
|
HC Lauchhammer - SV Borna |
3:1 |
(3:0) |
A03 |
|
Tresenwalder HC II - TSV BW Torgau |
2:6 |
(1:1) |
A04 |
|
Elster-Hockey-Club - HC Lauchhammer |
1:6 |
(0:4) |
A05 |
|
SV Borna - Tresenwalder HC II |
0:14 |
(0:7) |
» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
Elsterwerda |
A06 |
|
Tresenwalder HC II - HC Lauchhammer |
5:1 |
(4:0) |
A07 |
|
SV Borna - TSV BW Torgau |
1:8 |
(1:3) |
A08 |
|
Elster-Hockey-Club - Tresenwalder HC II |
1:7 |
(1:3) |
A09 |
|
HC Lauchhammer - TSV BW Torgau |
1:8 |
(0:4) |
A10 |
|
SV Borna - Elster-Hockey-Club |
1:7 |
(1:1) |
» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 4. Februar 2024 |
Torgau |
A11 |
|
SV Borna - HC Lauchhammer |
0:8 |
(0:5) |
A12 |
|
TSV BW Torgau - Tresenwalder HC II |
1:5 |
(1:1) |
A13 |
|
HC Lauchhammer - Elster-Hockey-Club |
4:2 |
2:0 |
A14 |
|
Tresenwalder HC II - SV Borna |
12:2 |
(5:1) |
A15 |
|
Elster-Hockey-Club - TSV BW Torgau |
1:9 |
(1:5) |
» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 3. März 2024 |
Borna |
A16 |
|
Tresenwalder HC II - Elster-Hockey-Club |
10:1 |
(6:1) |
A17 |
|
TSV BW Torgau - SV Borna |
12:0 |
7:0 |
A18 |
|
HC Lauchhammer - Tresenwalder HC II |
1:7 |
0:5 |
A19 |
|
Elster-Hockey-Club - SV Borna |
10:3 |
(4:1) |
A20 |
|
TSV BW Torgau - HC Lauchhammer |
6:5 |
2:0 |
» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 19. November 2023 |
Pillnitz |
B01 |
|
ATV Leipzig II - Tresenwalder HC III |
6:5 |
(2:2) |
B02 |
|
Pillnitzer HV - Vimaria Weimar |
6:3 |
(3:1) |
B03 |
|
Tresenwalder HC III - MSV Bautzen |
6:0 |
(4:0) |
B04 |
|
Vimaria Weimar - ATV Leipzig II |
3:3 |
1:3 |
B05 |
|
MSV Bautzen - Pillnitzer HV |
0:8 |
(0:4) |
» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 3. Dezember 2023 |
Weimar |
B06 |
|
Tresenwalder HC III - Vimaria Weimar |
3:7 |
(3:3) |
B16 |
|
Tresenwalder HC III - Pillnitzer HV |
3:7 |
(1:4) |
B19 |
|
Pillnitzer HV - ATV Leipzig II |
2:4 |
(1:3) |
» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 4. Februar 2024 |
Liebertwolkwitz |
B11 |
|
Vimaria Weimar - Pillnitzer HV |
4:5 |
2:2 |
B12 |
|
MSV Bautzen - Tresenwalder HC III |
8:5 |
(4:4) |
B13 |
|
ATV Leipzig II - Vimaria Weimar |
3:1 |
(1:1) |
B14 |
|
Pillnitzer HV - MSV Bautzen |
11:1 |
(7:1) |
B15 |
|
Tresenwalder HC III - ATV Leipzig II |
2:10 |
|
B09 |
|
Vimaria Weimar - MSV Bautzen |
11:3 |
(3:1) |
» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 3. März 2024 |
Bautzen |
B08 |
|
Tresenwalder HC III - Pillnitzer HV |
5:8 |
(3:5) |
B17 |
|
ATV Leipzig II - MSV Bautzen |
5:2 |
(2:2) |
B18 |
|
Vimaria Weimar - Tresenwalder HC III |
7:6 |
3:1 |
B10 |
|
Pillnitzer HV - ATV Leipzig II |
5:2 |
(2:1) |
B20 |
|
MSV Bautzen - Vimaria Weimar |
2:12 |
(1:6) |
B07 |
|
MSV Bautzen - ATV Leipzig II |
0:3 |
Neuansetzung ZA |
» Halbfinale - Sonntag, 17. März 2024 |
Leipzig Abtnaundorf |
HF01 |
|
Tresenwalder HC II - ATV Leipzig II |
5:4 |
(1:1, n. SO) |
HF02 |
|
TSV BW Torgau - Pillnitzer HV |
3:1 |
(1:0) |
» Finale - Sonntag, 17. März 2024 |
Leipzig Abtnaundorf |
53 |
|
ATV Leipzig II - Pillnitzer HV |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - wird nicht ausgespielt |
54 |
|
Tresenwalder HC II - TSV BW Torgau |
7:8 |
(2:2, n.SO) |