Halle 19/20 • Bremen

Meisterschaft - Knaben B

Restspielplan

» Vorunde Gr. A - Sonntag, 15. Dezember 2019

OL, Sophie-Schütte-Str., Ausrichter: GVO
14   Schwarz Weiß Bremen - GVO Oldenburg _:_ 10:00
SR HCM
15   HC Moormerland - Club zur Vahr II _:_ 10:30
SR SWB
16   Schwarz Weiß Bremen - Bremer HC II _:_ 11:00
SR CzV II
17   HC Moormerland - GVO Oldenburg _:_ 11:30
SR BHC II
18   Club zur Vahr II - Bremer HC II _:_ 12:00
SR GVO

» Vorrunde Gr. A - Sonntag, 12. Januar 2020

HB, Heinrich-Baden-Weg., Ausrichter: BHC
19   Schwarz Weiß Bremen - HC Moormerland _:_ 10:00
SR CzV II
20   GVO Oldenburg - Club zur Vahr II _:_ 10:30
SR HCM
21   Bremer HC II - HC Moormerland _:_ 11:00
SR GVO
22   Club zur Vahr II - Schwarz Weiß Bremen _:_ 11:30
SR BHC II
23   Bremer HC II - GVO Oldenburg _:_ 12:00
SR SWB

» Vorrunde Gr. B - Sonntag, 12. Januar 2020

HB, Heinrich-Baden-Weg., Ausrichter: BHC
24   Wilhelmshavener THC - Bremer HC I _:_ 13:00
SR CzV/HHC
25   Club zur Vahr I - Hanseatischer HC _:_ 13:30
SR WTHC/BHC
26   Club zur Vahr I - Wilhelmshavener THC _:_ 14:30
SR HHC/BHC
27   Hanseatischer HC - Bremer HC I _:_ 15:00
SR CzV/WTHC

» Vorrunde Gr. A - Sonntag, 16. Februar 2020

HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter: CzV
28   GVO Oldenburg - Schwarz Weiß Bremen _:_ 10:00
SR HCM
29   Club zur Vahr II - HC Moormerland _:_ 10:30
SR SWB
30   Bremer HC II - Schwarz Weiß Bremen _:_ 11:00
SR CzV II
31   GVO Oldenburg - HC Moormerland _:_ 11:30
SR BHC II
32   Bremer HC II - Club zur Vahr II _:_ 12:00
SR GVO

» Endrunde (Meisterschaft) - Sonntag, 23. Februar 2020

HB, Bgm.-Spitta-Allee, Ausrichter: CzV
33   1. Vorrunde Gruppe A - 2. Vorrunde Gruppe B _:_ 15:00
SR S1.B/2.A
34   1. Vorrunde Gruppe B - 2. Vorrunde Gruppe A _:_ 15:30
SR 1.A/2.B
35   Verlierer Spiel 33 - Verlierer Spiel 34 _:_ 16:30
Sieger HF
36   Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 34 _:_ 17:00
Verlierer HF

» Platzierungsrunde (Pokal) - Sonntag, 23. Februar 2020

WHV, Zedeliusstr., Ausrichter: WTHC
37   4. Vorrunde Gruppe B - 5. Vorrunde Gruppe A _:_ 12:00
38   3. Vorrunde Gruppe A - 3. Vorrunde Gruppe B _:_ 12:30
39   4. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe B _:_ 13:00
40   3. Vorrunde Gruppe A - 5. Vorrunde Gruppe A _:_ 14:00
41   3. Vorrunde Gruppe B - 4. Vorrunde Gruppe A _:_ 14:30

» Platzierungsrunde (Pokal) - Sonntag, 1. März 2020

HB, Nürnberger Str., Ausrichter: HHC
42   3. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe A _:_ 10:00
43   3. Vorrunde Gruppe B - 5. Vorrunde Gruppe A _:_ 10:30
44   3. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe B _:_ 11:00
45   4. Vorrunde Gruppe A - 5. Vorrunde Gruppe A _:_ 11:30
46   3. Vorrunde Gruppe B - 4. Vorrunde Gruppe B _:_ 12:00
 
« Zurück Vorwärts »

14./15. Dezember 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de